Рахимов — о поражении «Спартаку»: «Игра не соответствовала результату»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (1:3) в выездном матче 29-го тура чемпионата России.

В составе красно-белых отличились Тео Бонгонда (21-я минута), Роман Зобнин (28) и Кристофер Мартинс (63). У гостей гол забил Мирлинд Даку (77).

«Мы в перерыве собрались тренерским штабом, они мне сказали: «Без единого момента 0:2». Такие игры бывают. Ничего не предвещало такого. Кабутов не забил с пяти метров. Не проконтролировали игру на третьего. Но была хорошая реакция от команды во втором тайме. Игра не соответствовала результату», — передаёт слова Рахимова «Чемпионат».

В заключительном туре нынешнего сезона казанцы примут «Сочи». Встреча пройдёт 25 мая.