Салтыков — о ничьей с «Краснодаром»: «Крылья» потеряли три очка, а не заработали одно»

Полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков прокомментировал ничью с «Краснодаром» (0:0) в 26-м туре Российской Премьер-лиги (РПЛ).

«Быки» играли в меньшинстве с 64-й минуты после того, как вторую жёлтую карточку получил защитник клуба Сергей Волков.

«Мы не заработали одно очко, а потеряли три. Играли на победу, но «Краснодар» и в меньшинстве играл очень достойно. Давление на ворота соперника стало нарастать во втором тайме. К сожалению, не реализовали свои моменты», — приводит слова Салтыкова «Матч ТВ».

По итогам встречи самарская команда расположилась на шестой строчке в таблице с 40 баллами. В следующем матче подопечные Игоря Осинькина сыграют в гостях с «Оренбургом» 4 мая.